ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2007-04-03 17:12:55

театры

В ритме танца MAMMA MIA!

Популярный мюзикл MAMMA MIA! начинает сотрудничество со всемирно известной школой social dance Fred Astaire Internartional. Российская постановка дарит зрителям уникальную возможность не только услышать любимые песни легендарной группы ABBA, которые заложены в основу мюзикла, но и научиться профессионально и легко танцевать в ритме MAMMA MIA! Каждый вечер во время антракта в фойе Московского Дворца Молодежи, где проходит российская постановка мюзикла, преподаватели этой международной танцевальной сети будут давать уроки танца всем желающим зрителям, а в ближайшее время для друзей MAMMA MIA! в МДМ планируется открытие школы social dance Fred Astaire.

На презентацию проекта "В ритме танца MAMMA MIA!" приглашены Егор Дружинин, Николай Цискаридзе, Андрис Лиепа, а также участники телевизионной программы "Танцы со звездами" Александр Пашутин, Кирилл Андреев и др. Именно они вместе со зрителями мюзикла станут главными героями танцевального мастер-класса. Специально для прессы будет организован брифинг, в котором примут участие генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев и один из учредителей российской сети Fred Astaire Станислав Попов – Президент Русского танцевального союза, вице-президент Всемирного совета, председатель жюри конкурса «Танцы со звездами».

«В нашей стране существуют стереотипы, что в театре нельзя обращать на себя внимание и шуметь в зале, - рассказывает генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент Россия» Дмитрий Богачев - Однако на мюзикле MAMMA MIA! можно и нужно подпевать артистам и танцевать в проходах. Уроки танцев в фойе во время антракта призваны максимально раскрепостить зрителей, показать, что MAMMA MIA! – это не обычный театр, это шоу, на котором каждый может дать волю эмоциям, спеть и станцевать под зажигательные ритмы ABBA».

Во время презентации «В ритме танца MAMMA MIA!» профессиональные тренеры, прошедшие специальное обучение и двойную сертификацию Всемирного Танцевального Совета (World Dance Council) и Fred Astaire International, помогут освоить самые модные танцы в опять популярном сейчас стиле диско-хастл, а также красиво двигаться под музыку MAMMA MIA!

«Танцы - это доступная каждому форма творческой самореализации и самосовершенствования, - рассказывает генеральный директор Fred Astaire Russia Эмилия Зеер. – А музыка легендарной группы ABBA - мотивы, под которые так и хочется начать двигаться! Именно поэтому, короткие танцевальные уроки под музыку этого прославленного диско-коллектива в антракте и танцевальные вечера после показов, послужат гармоничным дополнением к мюзиклу и принесут зрителям массу впечатлений и положительных эмоций».

Международная танцевальная сеть Fred Astaire основана 60 лет назад в США легендарным танцором 20-го века, звездой Голливуда и Бродвея Фредом Астером, который признан одним из величайших танцоров и актеров ХХ века. Благодаря уникальной методике social dance, специально разработанной для взрослых любителей, не умеющих танцевать, Фред Астер превратил изучение танцевальных па в легкий и приятный досуг, который можно разделить с любимыми, коллегами и друзьями. Танцы перестали быть недоступными – основным движениям учат всего за несколько занятий. Уже сейчас тысячи любителей танцев в России стали учениками этой школы. 

Мюзикл идет ежедневно на сцене Московского дворца молодежи. Начало в 19:00. В субботу и воскресенье – дополнительные дневные спектакли в 14:00. Билеты от 500 до 1900 рублей. VIP-билеты включают дополнительный сервис и стоят от 3000 до 4000 рублей.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.