ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2007-04-13 10:30:43

новости

Как лучше выбрать офисный ковролин в проходную

Напольные покрытия из ковролина служат хорошим началом для создания тепла в наших домах. В настоящее время нашему вниманию показан огромный выбор покрытий из ковролина Если вы решили выбрать напольное ковролиновое покрытие, надо определиться, где именно разместите ковролиновое покрытие. Это одно из важных замечаний. К примеру вам необходимо уложить ковролин в комнате с большим потоком людей, следует применить ковролиновое покрытие с жестким, тонким и хорошо ворсом, поддающимся очистке.

Ели вам надо ковролин для помещения с меньшим использованием, здесь будет уместен ковролин с меньшей плотностью и более длинным ворсом .

Способ производства. Ковролин делится на: комерческий ковролин тафтинговый, и тканый.

Тканый ковролин - один из самых прочных, изготавливают его как обычные ковры, этот процесс очень длительный и сложный, поэтому тканый ковролин дорогой. Внешне тканый ковролин выглядит как сеточка.

Тафтинговый ковролин - способ его изготовление делается при помощи машины для тафтинга, работающей по типу швейных машин, отличие лишь в большом количестве задействованных в процессе производства игл, находящихся вблизи друг к другу. Главная функция этой тафтинг - машины, закрепить ворсовую прядь при синхронном движении игл и крючков, которые вытягивают петли Тафтинговый ковролин наиболее популярен среди других покрытий. Потомучто для изготовления его используют разные конструкции с применением различных материалов. Верх любого вида ковролина в процессе его формирования представляет собой огромное количество петель. После чего эти петли либо разрезают, тогда получается ковровое покрытие с разрезанным ворсом либо без разреза и получают петлевое ковровое покрытие. Еще существуют покрытия с комбинированным набором целых и разрезанных видов петель и это позволяет дизайнеру порождать подходящие в любой ситуации.

Ковролин иглопробивной.
Данный вид ковролина выделяется своей высокой износостойкостью. Изготавливают его своеобразно: волокна кусочками кладут на основу, да еще в несколько слоев, потом между кусочками волокон кладется холст, после чего материал прошивают и добавляют еще один слой, состоящий чаще всего из резины. Все это пресуют, и получают недорогой материал, подходящий к квартирам с повышенным уровнем шума.

Флокированный ковролин. Он делается флокированием. Флокирование ковролина: ворс с длиной три мм плотно выстраивают друг к другу на основе из полихлорвинила при помощи электростатического поля, после чего в изготовлении этого ковролина используется хорошо прокрашенная нить, это позволяет создавать правильные, гладкие цвета, пригодных для помещений типа: комнаты и проходные. Вдобавок такой вид ковров представляют из себя достаточно жесткие основание и поверхность.

Поверхность флокированного ковра изготовлена петлями. Ковролиновые волокна подразделяются на синтетические, натуральные и искусственные.

Натуральные волокна, происхождения растительного и животного. Волокна растительные состоят из сизаля, кокоса, льна, хлопка, джута, бумаги. Перечисление животного происхождения волокон - натуральный шелк и шерсть. Ценится больше всего ковролин из шерстяного ворса. Его преимущества заключаются и остается сухим на ощупь хорошо сохраняет тепло не плавится при нагреве.

Так же имеются и недостатки- в нем может завестись моль, плесень, в нем происходит накопление электростатического заряда. Искуственные волокна в основном изготавливают с применением ацетата и вискозы. Такой вид ковролина пользовать на пол не рекомендуется. Для него будут уместны волокна синтетические. Их изготовляют из полипропилена, полиамида, полиакрила, полиэстра и прочих элементов, они подвержены окраски в различные цвета, гибкие и не мнутся, уступают в цене шерстяным. Желаем вам хорошего ремонта.

Вашему вниманию предлагается большой выбор линолеума и ковролинов. Подразделяется ковролин на следующие подгруппы: 6 коммерческий, и тафтинговое ковровое покрытие. Делится линолеум на: коммерческий, бытовой и еще коммерческий натуральный и антистатический. Торговые марки перечисленных товаров: BEAULIEU INTERNATIONAL, DOMO, GERFLOR, GRABOPLAST, ITC, LENTEX, SINTELON и Vebe. Если вы ищете натуральный линолеум купить, то правильным выбором будет позвонить в интернет - магазин systemshop.ru

Как правильно положить линолеум по новой

Поехали! В начале демонтируйте плинтуса. После того как вы их сняли необходимо узнать, что основание, на которое мы будем класть линолеум, было достаточно ровным, и без грязи (чтобы не было следов масел, краски, мелких частиц и т.д.) а так же влажность основания под линолеум не должна превышать 3,5%. Если у вас нет уверенности в том, что основание под линолеум превышает допустимые нормы а агрегата для проверки влажности у вас нет, необходимо и достаточно хорошо проветрить помещение, где вы будете делать свою работу.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.