ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2008-06-18 14:13:11

столичная жизнь

Электра озвучит Лару Крофт

Известная компания-издатель самых популярных компьютерных игр, «Акелла», сделала молодой teen-pop певице, самой нежной исполнительнице romantic-pop, Электре предложение озвучить новую версию культовой игры Tomb Raider, больше известную в России как «Лара Крофт». 

«Я понимаю ваше удивление: певица, которую в прессе называют «сама нежность», вдруг озвучивает Лару Крофт. Для меня это очень понятная история. Во-первых, я никакая не принцесса - я всегда говорила, что я внутренне Fighter. Поэтому образ Лары Крофт мне гораздо ближе внутренне, по складу характера».
Так что вскоре, мы увидим Электру, в совершенно новом для неё амплуа. Отразится ли это как-то на её творчестве, покажет время.

Электра - «Я искала Ромео, а нашла любимого»
В Праге закончились съемки нового видео перспективной и талантливой певицы Электры на песню «SMS-ки». Режиссером вполне достойного ролика стал чешский клипмейкер Назим Фаийкович. Это экранизация второго трека с дебютного альбома «Свободный элемент», самой личной и трогательной композиции о первой любви двух молодых людей. 

Певица с огромным удовольствием поделилась своими впечатлениями: «Мне присылали множество сценариев: любовь, ночной город, парень и девушка... Все было отлично, но банально, не хватало какой-то изюминки, чего-то чистого и светлого, не было в этих историях настоящей любви, от которой могло бы замереть сердце. Идея снимать клип, обратившись к Уильяму Шекспиру, пришла ко мне во сне. Дальше мы вместе с режиссером разработали план съемок. Я стала актрисой, была одним из главных авторов сценария и креаторов. А режиссер Фаийкович не просто сумел снять эту историю, он даже помог найти необходимый бюджет на эти съемки, что в итоге оказалось самой масштабной работой за всю мою жизнь». 

Саунд продюсер певицы - Доминик Джокер, тоже внес в клип свою лепту. Артист в данном видео не только открыл зрителю свой удивительный актерский талант, сыграв роль священника Лоренцо, но и спродюсировал многие постановочные сцены. На роль возлюбленного Электры-Джульетты - Ромео, был объявлен большой кастинг в Москве, 80 претендентов вытворяли на пробах такое, что Шекспиру и не снилось, а режиссер почему-то выбрал непрофессионального актера. В обычном парне Антоне с длинными волосами и большими глазами Назим увидел огромный потенциал для романтичного героя. 

«Мне было весело и приятно работать с Антоном, но вот играть любовь…Это уже другое. Очень трудно описать это чувство. Оно как мед, который растекается внутри тебя, ты ощущаешь его даже в кончиках пальцев. И когда наступает этот момент, тебе хочется лишь одного – летать. И это крылатое чувство может настигнуть тебя в любом месте и в любое время. Я совсем по иному взглянула на Антона, когда режиссер снимал сцену, где Ромео дерется с Тибальдом на шпагах. Все мужество Ромео, его благородство и великодушие отразились в облике героя моего клипа. Он дрался как тигр, я не могла оторвать глаз. В перерыве между дублями я просто выбежала на площадку и поцеловала молодого человека по-настоящему: дальше мы уже ничего не играли. Наши глаза, которые улыбались и плакали, страдали и светились от счастья, все сделали вместо нас. Я с трудом помню, как пролетели эти 49 часов, я простояла бы на площадке еще столько же, потому что тело не устает, если играешь сердцем». 

А вот чем закончится загадочная и романтичная история о «Ромео и Джульетте» мы увидим уже очень скоро: клип появится на музыкальных каналах в августе. 

Электра

















РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.