ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2008-06-19 16:02:16

столичная жизнь

Юлия Образцова пойдет по стопам Билана

Молодую начинающую певицу Юлию Образцову, в чей клип «Кольцо» просто влюбились поклонники канала MTV, так впечатлила победа российского исполнителя Димы Билана на Евровидении-2008 в Белграде, что талантливая певица решила в следующем году рискнуть попробовать свои силы в отборочном туре от России. И готовиться она начнет уже сегодня. 

- Я не могу выразить, как я была счастлива, когда поняла, что украинке Ани Лорак и гречанке Каломире уже не догнать нашего Билана. Это потрясающая победа! А самое главное, она так давно нужна была России. Впечатления остались потрясающие, от шоу, от постановок номеров, от вокала финалистов, что вдруг самой захотелось попробовать пережить эти минуты триумфа на сцене Евровидения, тем более в следующем году оно пройдет либо в Москве, либо в Питере! Я осознаю, что необходимо проделать очень кропотливую работу, найти изюминку в плане шоу и подобрать убойную композицию, но я готова рискнуть. Впереди у меня, очень много времени для подготовки! И если я буду понимать, что не готова, дам задний ход, - откровенничает Юля.
Поддержал исполнительницу певец и композитор Доминик Джокер: 

- Как говорится, за спрос не бьют в нос. Если Юля найдет хорошую команду и предложит на суд зрителей великолепное шоу, ей все карты в руки. Я только за, особенно когда исполнитель проявляет такое рвение.

Юлия Образцова – борец за экологию! 

Молодая певица Юля Образцова просто не дает себе передышки. Порадовав поклонников красивой композицией «Кольцо», активно ротирующейся на радио и телевидении, исполнительница собирается подарить слушателям первый альбом, ведет переговоры о съемках в кино, выезжает заграницу для показов мод, что не мешает ей активно заниматься…общественной деятельностью. 

Не удивляйтесь, потому что Образцова давно озабочена проблемами экологии и всегда выступала за то, чтобы сделать любимую страну чище. Недавно Юля, наряду с такими звездами, как Доминик Джокер, Влад Топалов, Хатуна, Электра, Елена Неклюдова приняла самое деятельное участие в разработке и будущем открытии нового центра, под патронажем компании Джокера «JOB Recording», который будет разрабатывать, внедрять и всячески пропагандировать системы, позволяющие сохранять экологию окружающей среды. 

«В ближайшее время я собираюсь сняться вместе с Домиником Джокером на рекламных плакатах и выступить на телевидении, призвав всех наших поклонников и не только, внимательнее относиться к проблемам, которые нас окружают», - сказала Юля. 

Образцова
































РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.