ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2009-12-25 20:13:34

новости

Онлайн-сервисы, которые делают жизнь легче

Несколько месяцев назад ReadWrite Web Blog представил самые лучшие интернет-проекты, которые делают нашу жизнь интереснее и удобнее. Мы взяли на себя смелость рассмотреть наиболее полезные из этих проектов, добавив несколько замечаний от себя.


1. Remember The Milk - онлайн менеджер задач, набравший невероятную популярность с 2004 года - сейчас в сервисе зарегистрировано более 500 000 пользователей. Разработчики также выпустили приложения для Gmail и iPhone, чтобы пользователи получили доступ к своим задачам наиболее удобным для них способом из любой точки их местонахождения. Благодаря Remember the Milk вы не забудете ни о чем важном, будь то зайти в магазин за продуктами или сходить в театр, билеты на спектакль вам напомнит купить Remember The Milk. В сервисе сущестует очень удобная система напоминаний, вы можете получать их по почте, через клиент мгновенных сообщений или с помощью sms.


2. Afrigator - агрегатор контента с блогов по всему африканскому контенту. Теперь отслеживать интересные вам блоги гораздо проще - таким образом, вы всегда будете в курсе последних новостей и сможете отслеживать, как важные политические события, так и такие бытовые вещи, как распродажа или льготная продажа игр в магазинах Претории.


3. Zoho - это набор стандартных офисных инструментов, проектных и CRM решений, доступных в режиме онлайн. Начинавшийся с бета-проекта, сервис сейчас насчитывает более миллиона пользователей.


4. Netvibes - сервис, с помощью которого в уходящем году пользователи создали более 50 миллионов стартовых страниц. Netvibes позволяет интегрировать в одну страницу интересующее вас содержимое Flickr, Facebook, MySpace, YouTube, блогов и новостных лент. Вы можете отслеживать новые фото, сделанные вашими друзьями или наблюдать как движется продажа музыкальных инструментов на портале, предлагающем подержанные инструменты.


5. Dopplr - проект, который позволяет делиться своими планами на отдых и путешествия с друзьями, и смотреть, кто из них будет с вами в одно время в одном и том же месте. Недавно для пользователей стала доступна визуализация городов, которые они собираются посетить. Теперь все, что вам нужно для веселого и комфортного путешествия - это купить билет.


6. Maxthon - второй по популярности браузер в Китае. Созданный на базе Internet Explorer, он сильно превзошел его по популярности, и приближается к Mozilla Firefox'у. Неудивительно, что Firefox недавно выпустила специализированную версию для китайского рынка. На данный момент с сайта программы было произведено 174 миллиона закачек, а это значит немало.


7. Xing - немецкая социальная сеть для профессионалов и бизнесменов, локальный аналог Linkedin. В сервисе зарегистрировано более 6,5 миллионов пользователей на данный момент.


8. Freshbooks - канадский онлайн-сервис бухгалтерских инструментов. Он наиболее удобен из всех существующих проектов подобного рода, у него активный и информативный форум.


9. Mixi - самая популярная в Японии социальная сеть. Раньше она базировалась на закрытой платформе, но теперь Mixi работает, предоставляя OpenID. Удобство этой сети на высоте, здесь вы найдете все, что вас интересует, от общения с друзьми до групп, где можно разместить объявления, к примеру, "куплю синтезатор"

10.Wuala - это новый сервис, запущенный в августе 2008 года и , соответственно, самый молодой из всех проектов списка. Это достаточно необычный стартап, который предполагает использование дискового пространства компьютеров участников сети для хранения информации. Нет никакого ограничения по количеству сохраняемой информации и, хотя идея хранения важных данных на компьютерах, разбросанных по всему миру не всем покажется воодушевляющей, этот сервис однозначно достоин внимания.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.