ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2010-12-27 20:35:46

столичная жизнь

"Boyz II Men" отпраздновали юбилей группы дебютом на московской сцене

Легендарная R&B-группа «Boyz II Men» в рамках грандиозного гастрольного тура 19 октября 2010 года отметила 20-летие своей творческой деятельности дебютом на московской сцене. Выступление самой коммерчески успешной в истории R&B группы в концертном зале «Крокус Сити Холл» стало возможным благодаря Восточно-Европейскому представительству американской компании «WRecord», которое и организовало привоз королей R&B в Россию. Компания «WRecord» является официальным представителем группы «Boyz II Men» в нашей стране.

 

Четырехкратные обладатели премий «Grammy», продавшие 60 миллионов своих дисков по всему миру, композиции из которых в 90-х годах занимали верхние строчки всех мировых хит-парадов, впервые предстали перед московской публикой.

 

Открывать московский концерт «Boyz II Men» выпала честь российской группе PlayGirls. Проект начинал работу еще в Нью-Йорке, где солистка Айа Шилова записала несколько первых своих синглов, после чего продолжила работу в дуэте с Анной Суровцовой в России под эгидой компании «WRecord».

 

После яркого живого выступления российской группы зрительный зал стал по-настоящему готов к встрече главных виновников торжества. Появление «Boyz II Men» на сцене «Крокус Сити Холла» сопровождалось овациями. Московская публика вкусила знаменитых хитов в исполнении «Boyz II Men»: «One Sweet Day», «End of the Road» и «Make Love to You», которые стали эталонами жанра. Несмотря на то, что сегодня вокальный ритм-энд-блюз не столь популярен, как 10-15 лет назад, «Boyz II Men» остались непревзойденными исполнителями R&B и продемонстрировали в Москве свое высочайшее мастерство, которое по достоинству оценила московская публика.

 

Концерт «Boyz II Men» почтили своим присутствием и представители российского шоу-бизнеса. Во время исполнения группой популярной композиции "End of the Road», они с видимым удовольствием влились в огромный госпел-хор, в который превратился зрительный зал «Крокус Сити Холла». Баллада, которая в 90-х годах 14 недель подряд не покидала первую строчку чартов и побила по этому показателю рекорд, установленный Элвисом Пресли в 1956 году, стала кульминацией всего концерта. Послесловием к этой песне стала кавер-версия произведения рок-группы Goo Goo Dolls "Iris" из фильма "Город ангелов".

 

Концерт «Boyz II Men» в «Крокус Сити» стал настоящим подарком для поклонников хорошей музыки и слушателей, неравнодушных к вокальному исполнению в стиле R&B. Восточно-Европейское представительство компании «WRecord» продолжает работать с группой «Boyz II Men». А это значит, что визит музыкантов в Россию был не последним. Президент компании уже сейчас планирует график их будущих выступлений. Так что, ценители прекрасного смогут еще не раз насладиться настоящей R&B-музыкой.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.