ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-03-31 22:09:22

новости

Опрос: мужчины Москвы хотели бы жить в «Москва-Сити»

Успешный российский мужчина должен иметь собственные апартаменты в столичном деловом центре «Москва-Сити». Об этом свидетельствуют данные онлайн-опроса, который провела компания «Галс-Девелопмент» при поддержке IRN.RU.

 

22% респондентов уверенны, что место расположения квартиры не имеет значение, главное – чтобы она была своя собственная.

 

Большинство граждан (33,1%) считают, что жилье в столичном центре «Москва-Сити» больше всего подходит успешному современному мужчине. По оценке вице-президента «Галс-Девелопмент» Владимира Стригина, итоги опроса закономерны, так как «Москва-Сити» отвечает всем требованиям деловых людей.

 

«Традиционно жилье в деловых центрах мировых столиц востребовано среди бизнесменов, стремящихся рационально использовать свое время на передвижения. «Москва-Сити» действительно уникальный проект, именно здесь сконцентрированы офисы ведущих компаний, кроме того, здания комплекса имеют самые передовые технические характеристики, которые обеспечивают качественную среду для работы и отдыха, - сказал Владимир Стригин. - Среди покупателей наших апартаментов в «IQ-квартале» действительно преобладают бизнесмены, причем зачастую у них есть и другое жилье, но в целях экономии времени они предпочитают иметь собственное жилье в «Москва-Сити».

 

По мнению 19,4% участников опроса, успешный молодой человек должен проживать в необычной квартире, где, возможно, есть выход на крышу, большая терраса.

 

Опрос показал, что 7,9% представляют себе делового мужчину с квартирой в престижном районе. 7,2% опрошенных считают, что современного мужчину характеризует просторная студия. Приблизительно столько же (7,1%) думают, что занятой человек не будет скупиться и предпочтет жилье в элитном доме.

 

На вопрос, какая квартира больше всего подходит успешному современному мужчине, затруднились ответить 2,2% респондентов. 1,1% предложили свои варианты жилья. Кто-то посчитал, что успешный бизнесмен спрячется от суеты мегаполиса в загородный коттедж, желательно с вертолетной площадкой. Некоторые уверенны, что жилье в лофте либо на Красной Пресне – это идеальный вариант для состоятельного человека. Были и те, кто говорил, что статус квартиры не имеет значения, главное – комфорт и уют, «чтобы не пришлось краснеть перед гостями».

 

Опрос проводился с 17 по 23 февраля. В нем приняли участие 1286 человек.

 

Почти четыре года на сайте www.irn.ru проходит голосование в специальном разделе. Рубрика пользуется стабильной популярностью посетителей, вопросы в ней обновляются еженедельно.

 

ОАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Сегодня компания реализует такие проекты, как реконструкция «Центрального Детского Магазина на Лубянке», девелопмент гостиницы «Пекин», застройка 11-го участка «Москва-Сити» и ряда других проектов в Москве и регионах.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.