ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-04-29 10:42:27

столичная жизнь

2-й ежегодный Арт Фестиваль Любви, Красоты и Позитива

Творческая лаборатория ARTMIND 7 июня превратит парк «Красная Пресня» в оазис итальянской культуры. Парк в Центре Москвы с тенистыми деревьями, каналами и изогнутыми мостиками, так напоминающими Венецию, погрузится в атмосферу любви и искусства. Гостей праздника ждут выступления оперных певцов, венецианский карнавал, съемки кино, стильный показ мод и, конечно же, дегустация итальянской кухни.

 

Италия – страна любви, искусства и дизайна, в которой царят два божества: Любовь и Красота. Чувства между людьми, любовь к музыке, к прекрасному – то главное, без чего невозможно создать произведение, будь то искусство великого архитектора, художника или кудесника-кулинара. В России многие века творили итальянские зодчие, модельеры и музыканты, поэтому так сильна наша культурная связь. На Арт Фестивале мы признаемся в любви к прекрасной Италии и представляем симбиоз искусств двух стран, который отражен в различных идеях Программы Фестиваля:

 

АТМОСФЕРА
Тенистые аллеи, романтические мостики, по которым прогуливаются сказочные красавицы. Благоухание итальянских провинций в воздухе. И аромат любви, ведь на наш Фестиваль теперь ежегодно съезжаются все больше страстных итальянцев, в мечтах которых встретить свою самую чудесную любовь в России. Праздник «Amore Italia» украсят артисты уникального Театра оптических иллюзий "Люм".

 

КИНО
По сложившейся традиции на Арт Фестивале будет Киноплощадка , на которой в атмосфере легкого позитивного юмора будут проходить съемки цитат известных итальянских кинофильмов под руководством Георгия Голицына. Участие примут гости фестиваля, прошедшие предварительный кастинг. Следите за анонсами на сайте фестиваля.

 

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА
ШЕДЕВРЫ Итальянской ОПЕРЫ на Главной сцене Арт-Фестиваля в исполнении Солистов БОЛЬШОГО Театра (ГАБТ России): фрагменты из опер Верди, Масканьи, Пуччини. Гости услышат потрясающее драматическое сопрано Заслуженной артистки России Марины Лапиной. Концертмейстер Большого Театра – Дипломант международных конкурсов Валерий Герасимов. Балет: Красота и Любовь под музыку итальянских композиторов в фантастическом танце от AcroDuoBallet. Импровизации на саксофоне в ритме итальянского диско от DJ Moriarti. Зажигательные Jamaica, Mambo Italiano, Via con Me и другие хиты в стиле Nu Jazz от L.E.T.O. project. Классическая итальянская музыка, средиземноморский lounge, песни Челентано будут звучать на разных площадках Арт Фестиваля.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Проект семейных мероприятий “G-R-R-R” специально для Amore Italia подготовила увлекательную и познавательную программу для детей и родителей, которые
- попадут в Мастерскую Леонардо да Винчи, окунувшись в мир научных изобретений и искусства гения
- прогуляются по картонному лабиринту самых известных итальянских городов и шедевров архитектуры (без краски и росписи картонных фасадов не обойдется)
- погрузятся в изучение итальянского языка в игровом и музыкальном формате
- станут создателями настоящего домашнего кукольного театра «Пиноккио»
- и конечно приготовят что-то очень вкусное из итальянской кухни! (Как насчет 3 видов пасты, сыра собственного производства и сицилийских сладостей?)
А еще мы будем готовить костюмы к карнавалу и многое другое!

 

ЕДА
Весь день будет работать фермерский рынок и множество кафе. Здесь можно будет отведать вкуснейшее итальянское мороженное, настоящий кофе и тирамису. А еще – пиццу, пасту, моцареллу, фокаччу – всего и не перечесть! Для гостей мы подготовили ряд бесплатных мастер-классов и дегустаций, расписание которых будет указано в программках при входе на Фестиваль.

 

ДИЗАЙН И МОДА
Что такое Италия без высокой моды, красивых женщин и стильного дизайна? Состоится показ мод , а на открытом дизайн-маркете можно будет приобрести необычное платье или яркую сумку.

 

ИСКУССТВО
Италия – страна искусства и в этом году мы расширили вернисаж художников. Для всех желающих пройдут лекции по истории искусства и культуры Италии. Весь день художники будут представлять мастер-классы по изобразительному искусству абсолютно бесплатно для гостей Фестиваля.
 

КАРНАВАЛ
Гости праздника окунутся в атмосферу чарующего «Венецианского карнавала». Посетители смогут принять в нем непосредственное участие: загримироваться, взять напрокат костюм, сделать фотографию с участниками. Интернет-журнал KleO.ru организует настоящий beauty bar, в котором гости бесплатно сделают make-up и прическу. Журнал «MODERN STYLE» подарит услуги стилистов для всех желающих быть неотразимыми на празднике Любви, Красоты и Позитива.

 

Для гостей Арт Фестиваля «Amore Italia» мы проведем лотерею и множество конкурсов с призами от Партнеров Фестиваля.

 

По традиции, вечером запускаем в небо большие шары, к которым привяжем записки со своими самыми сокровенными желаниями и с Любовью запустим в небо, чтобы они обязательно осуществились!

 

Вход на мероприятие – 400 руб.
В предварительной продаже - скидки и акции
Специальные предложения для семей с детьми!




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.