ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-05-13 17:38:59

новости

Как правильно выбрать обувь

Подбирая обувь женщине нужно обращать внимание на тысячу мелочей. Среди них удобство и комфорт, качество и стоимость, материалы и внешний вид. Учесть все получается некоторым и только изредка. К сожалению, это правило, и суровый женский мир давно к нему привык.

 

Неужели ничего сделать нельзя и приходится жертвовать или одним или другим важным качеством? Конечно можно. Однако для этого нужно приготовиться немножко уступать по всем фронтам, и платить деньги. Это просто если учесть, что вожделенная качественная женская обувь сулит огромные преимущества и сплошные плюсы.

 

Каким должен быть каблук? Каблук может быть разным от совсем скромного в пару сантиметров и до шпильки в 11 сантиметров. Главное для удобства ноги, это не каблук, а качество колодки. Вот от нее действительно зависит, насколько устойчиво вы будете стоять на своих двоих.

 

Из чего должна быть сшита обувь? Кожа, это должна быть только кожа. Лучшего решения на данный момент нет и быть не может. Конечно, современная синтетика постепенно начинает выходить на качественно новый уровень. Однако до комфорта и удобства кожи, ей еще очень далеко.

 

Какой марке стоит отдавать предпочтение? В данном вопросе, все очень сложно, с одной стороны каждый должен найти для себя то лекало и ту колодку, которая будет ему максимально удобной. С другой, есть марки, которые предлагают однозначно удобную и качественную обувь, хотя ее внешний вид также несколько унифицирован. Посмотрите на обувь рикер каталог, которой находится по ссылке. Она чрезвычайно качественна и продумана с точки зрения ортопедии. Однако варианты в модельном ряду не смогут удовлетворить желания ярких модниц, по крайней мере, в разрезе обуви для работы, обуви на выход.

 

О модных тенденциях. Современный мир сходит от моды сума. При этом половина исповедует моду на удобство, а вторая половина, кажется специально ищет варианты, которые будут прямо противоположны по своим показаниям всякому удобству. Зачем и кто шьет эту обувь, ответить на вопрос сложно. Ясно одно, тысячи молодых и не очень женщин готовы искалечить себе ступни, только бы встать на невероятной высоты каблук и пройти содрогающейся походкой парализованного кузнечика по городским улицам. Нужно правильно оценивать свои возможности, как физически, так и финансовые. Если у вас не хватает денег на хорошую обувь, то не стоит портить себе походку плохой. Поэтому будьте разумны и практичны, это залог правильно выбранной обуви.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.