ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-06-04 23:45:31

столичная жизнь

Компания FitFashion получила премию правительства Москвы

На прошлой неделе в конференц-зале Правительства Москвы прошла официальная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Московский предприниматель – 2013». В ее рамках кафе сети фитнес-клубов «FitFashion» было отмечено в специальной номинации: «Предприятие общественного питания в области фитнес-индустрии», а флагманский клуб сети - «Онегинъ»- стал победителем в номинации «Услуги в сфере спорта». 

 

Не удивительно, что столичные власти обратили свое внимание на фитнес-клуб «Онегинъ», который уже давно пользуется заслуженной популярностью не только у простых Москвичей, но и у столичных звезд. Здесь проводятся самые разные групповые и индивидуальные занятия, а руководство клуба постоянно придумывает что-то новое, чтобы мотивировать людей на занятия спортом и сделать эти занятия максимально приятными и комфортными.

 

В этом идеология компании «FitFashion» созвучна идеологии московского правительства, которое уже не первый год борется за популяризацию спорта и здорового образа жизни. Аналитики утверждают, что борьба эта проходит успешно: по данным социологических опросов, за последние годы популярность занятия спортом выросла среди населения столицы на 10-12%. Правда, речь идет в основном о молодых людях, как раз о тех, кто регулярно посещает фитнес-залы и спортивные центры. 

 

- Мы очень благодарны организаторам конкурса за то, что они по достоинству оценили проделанную нами работу. Главным принципом наших клубов является персональное обслуживание и предоставление уникальных услуг, которые клиенты не найдут в других фитнес-клубах. Например, в клубе «Онегинъ» есть зал для игры в сквош или SPA-салон, оказывающий полный спектр парикмахерских и косметических услуг… Здесь даже самый взыскательный клиент найдет все, что необходимо для поддержания отличной формы и хорошего настроения. Наши тренеры – это профессиональные спортсмены, вместе с ними мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых нами услуг, предоставляя нашим клиентам возможность обрести идеальную фигуру и здоровье, – говорит Марина Григорьева, директор отдела рекламы и маркетинга сети фитнес-клубов «FitFashion».

 

Церемония награждения лауреатов помимо прочего включала в себя деловую программу и небольшую выставку, на которой также был представлен стенд клуба. В этом году конкуренция на конкурсе была особенно жесткой: всего за звание лучших боролось более 500 компаний из самых разных секторов рынка. По замыслу организаторов конкурса, возможность общаться с коллегами в неформальной обстановке дает участникам возможность развиваться и расширять свой бизнес. Многие бизнесмены согласны с этим заявлением и отмечают, что Конкурс действительно очень важен для формирования отношений внутри предпринимательского сообщества столицы.

 

Диплом Правительства Москвы




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.