ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2015-08-06 14:01:57

столичная жизнь

До фестиваля немецких традиций DAS FEST на ВДНХ осталось 2 дня

8 августа Holsten приглашает москвичей и гостей столицы на ВДНХ на уникальный фестиваль немецких традиций DAS FEST, где каждый сможет найти себе развлечения по вкусу и насладиться музыкой любимых коллективов в компании друзей. Вход свободный.


В этот день пространство возле павильона «Космос» на ВДНХ станет территорий праздника, где на открытом воздухе гостям на целый день предстоит забыть обо всех проблемах и заботах.


Настоящим подарком для всех участников фестиваля станет выступление хедлайнера – знаменитого немецкого коллектива SCOOTER. Легендарная группа привезет на DAS FEST свои лучшие и самые любимые москвичами хиты, под которые устоять на месте будет просто невозможно!


Среди многочисленных площадок DAS FEST каждый сможет найти себе развлечения по вкусу. Для тех, кто захочет почувствовать себя настоящим немецким рыцарем, в зоне «Силомериш» будут проводиться мини-соревнования по особому фестивальному армспорту, а также традиционная баварская забава «Закати бочку!», где желающие смогут продемонстрировать свою сноровку и смекалку в необычном состязании. Творческих натур ждут экспресс-классы национальных танцев Германии в зоне «Tanzen-Tanzen» и караоке-конкурсы в зоне «Singen-Singen». Создать яркий фестивальный образ с косами для фройляйн, усами для добропорядочных бюргеров и другими элементами гостям помогут профессиональные стилисты в импровизированном немецком салоне красоты. А на уникальном фестивальном транспорте – «бочкобайке» – можно будет сделать колоритное фото или селфи. Для самых активных участников Holsten приготовил увлекательное digital-приключение «Das Квест», в ходе которого гости смогут выиграть специальные призы.


Также на протяжении всего дня для гостей будут работать многочисленные закусочные, где Frau в национальных немецких костюмах будут подавать традиционные блюда, которыми славится гостеприимная Германия: разнообразные колбасы, рульки, квашеная по традиционным рецептам капуста, брецели, знаменитые баварские сосиски – все это позволит гостям DAS FEST прочувствовать истинный вкус Германии.


За музыкальное оформление фестиваля будут также отвечать коллективы, которые умеют создавать неповторимую атмосферу настоящего немецкого праздника. С 14 часов на главной сцене DAS FEST, сменяя друг друга, будут выступать группы, удивительным образом сочетающие энергетику живой музыки с красотой аранжировок, артистизмом и оригинальной подачей. Это Good Times, «Дискотека Бавария», «Баварская Карусель», «Фруктовый кефир» и всегда задорные «Ногу Свело!». DAS FEST при поддержке Holsten подарит москвичам настоящий праздник в духе лучших немецких фестивальных традиций и народного веселья. Приходите с друзьями – праздника хватит на всех!


ВХОД СВОБОДНЫЙ!


WILLKOMMEN AUF DAS FEST!


Информационные партнеры фестиваля:


Информационный партнёр – радио Maximum, популярная радиостанция, в эфире которой играет самая актуальная мировая музыка. Слушаете радио? Включите Maximum!


Информационный партнер - модная культурная среда GEOMETRIA MSK! Крупнейший портал, освещающий ночную, светскую и культурную жизнь более чем в 155 городах России и зарубежья. Анонсы всех мероприятий, видеоролики, интервью со звездами, кинорецензии, новости культуры и моды - это и многое другое вы найдете на Geometria.ru.


Информационный партнер – самая полная интернет-афиша города 2do2go.ru, открытый, бесплатный и «умный» сервис, который поможет каждому москвичу и гостю столицы отыскать самые интересные события и мероприятия.


***


Первый фестиваль немецких традиций DAS FEST при поддержке Holsten состоялся 9 августа 2014 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Тогда фестиваль собрал около 37 000 жителей и гостей Северной столицы, пришедших насладиться зажигательной музыкой Markscheider Kunst, Zdob si Zdub, «Дискотека Бавария», «Баварская Карусель», «Тролль Гнёт Ель», St. Petersburg Ska-Jazz Review, «Оркестръ Тролля» и выступлением яркого представителя балканской культуры, мастера красочных представлений – Горана Бреговича.


Holsten – бренд немецкого пива производится в Германии с 1879 года. При его производстве бережно сохраняются традиции немецкого пивоварения. Holsten отлично сочетается с традиционными немецкими блюдами: сосисками, колбасками или свиной рулькой. Пиво Holsten – классический светлый лагер, крепостью 4,8 % и плотностью 11%. Он обладает ярким насыщенным вкусом и приятной горечью в послевкусии и фруктовыми нотами в аромате. Holsten Dunkel - темное пастеризованное пиво, крепостью 4,6% и плотностью – 11,7 %. Богатый вкус Holsten Dunkel с нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом хмеля создан специально для ценителей темного пива. Это пиво легко пьется и отлично сочетается с сытными блюдами домашней кухни. Баланс темных солодов, используемых для производства Holsten Dunkel, придает сорту сбалансированный вкус и насыщенный аромат. Holsten Weiss – это пиво крепостью 5 %, сваренное для ценителей качественного классического пшеничного пива и любителей его непревзойденных вкусо-ароматических характеристик.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.