ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-03-25 11:40:01

столичная жизнь

ВЕЧЕР НОКАУТОВ – FIGHT FOR THE FUTURE!

18 марта 2016 года, Москва. Поздним вечером в красавице-столице, празднующей годовщину присоединения Крыма, периодически падал снег, но в воздухе уже чувствовались нотки неумолимо надвигающейся весны. В это же время, на московской арене YOTASPACE, проходил другой праздник – праздник бокса, во время которого падали далеко не какие-то там осадки…а профессиональные БОКСЁРЫ!


Почему это был праздник?! Да потому что команда организаторов компании Арама Давтяна Punch Boxing Promotions предложили действительно очень интересный и насыщенный формат боксёрского шоу международного уровня. Не так часто вы можете стать свидетелем настоящего яркого представления, в котором органично перемешались популярные певцы и артисты с зажигательными танцевальными номерами, световые спецэффекты с техническими новшествами и элементами ретро. В холле арены предлагали попробовать популярные закуски, а мастера одного из московских барбершоп-салонов прямо на месте превращали мохнатых лесорубов в стильных столичных бородачей. Но это лишь антураж, ведь во главе всего этого красочного действа был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС! Но, обо всём по порядку…


Итак, в программе вечера профессионального бокса FIGHT FOR THE FUTURE было запланировано 8 поединков, главным событием которого был бой за звание Чемпиона WBC Евразийско-Тихоокеанского Региона между россиянином Ваге «Фантом» Саруханяном и филиппинцем Джерит Чавесом. Пока искушённые знатоки бокса пробирались через перекрытый центр города поближе к главным боям, самые пунктуальные же внимательно изучали всё происходящее на арене и неспешно занимали свои места возле ринга, где один за одним, нокаутами на любой вкус завершались разогревочные поединки.


Антон Хан, Максим Маслов и дебютант Ислам Думанов в сумме затратили всего 5 раундов на то, чтобы завершить свои поединки досрочно.


 

Официальная часть вечера открывалась эффектным представлением команды Punch Boxing под живое выступление рэп-команды «212», после чего начались основные боксёрские поединки.


В ринг вышел любимец публики из солнечного Туапсе Юрий Трогиянов. В бою с Олексием Мурашкиным, подгоняемый своими болельщиками, Трогиянов ближе к концу первого раунда прибрал инициативу в свои руки и уже во 2-м раунде отправил соперника в нокаут, одержав третью победу подряд на профессиональном ринге.


Затем в ринг вышел один из самых перспективных боксёров своей весовой категории Манвел Саргсян, который в декабре был назван WBC боксёром месяца. С первых секунд поединка Манвел осадил мощными и разнообразными комбинациями своего соперника из Уганды Чарльза Мулиндву и тот во втором раунде не нашёл в себе сил продолжить поединок.


5 боёв и 5 нокаутов! То ли ещё будет, если на очереди поединок восходящей звезды или как его называют «Бомбардировщик из Гюмри» Жоры Амазаряна. Буквально за считанное количество поединков, этот 19-летний паренёк завоевал сердца болельщиков своим романтическим и одновременно сокрушительным для соперника стилем ведения боя.


Вот и здесь в воздухе витало ощущение непримиримой битвы. Соперником Жоры был также не битый и очень уверенный в себе боксёр из Египта Ахмед Мустафа. С первой секунды боя «Бомбардировщик» обозначил своё силовое давление на египтянина. Эффектные, а главное эффективные атаки Амазаряна под бурную реакцию возбуждённой публики раз за разом ставили в тупик Ахмеда Мустафу. В итоге во втором раунде после двух нокдаунов египтянин не смог продолжить поединок. Очередная яркая победа молодого Жоры Амазаряна!

После такого боя, зрителям явно нужна была передышка, чтобы перезарядить свои батарейки перед двумя главными поединками вечера. Музыкант и артист Батишта со своим коллективом разбавили напряжение и наполнили мелодиями и ритмами всё пространство арены YOTASPACE.


Можно было продолжать! У специалистов и болельщиков большой интерес вызвало возвращение в ринг известного боксёра, 22-летнего Айка Шахназаряна. После не очень удачного периода своей карьеры, боксёр ведомый своим промоутером, владельцем компании «Пушка» Кириллом Пчельниковым и новым менеджером, владельцем компании «Punch Boxing» Арамом Давтяном, жаждал доказать всем, что он готов к восхождению на вершины рейтингов. Надо сказать, что Айку это удалось с лихвой.


Соперник Айка, неуступчивый угандиец Соломон Богере просто-напросто не ожидал такой прыти от Шахназаряна и буквально не смог ничего ему противопоставить. За 1 минуту и 12 секунд первого раунда, Айк Шахназарян успел провести 3 разнообразные и акцентированные комбинации, которые завершились эффектным левым боковым в голову угандийца и как следствие, тяжелейший нокаут.


Впечатляющая победа Шахназаряна, которой он доказал что готов к более серьёзным задачам. А Соломону Богере пожелаем здоровья!


Зрители всё больше заполняли места арены, ведь впереди их ждал главное событие шоу FIGHT FOR THE FUTURE – 10-раундовый поединок за титул WBC Евразийско-Тихоокеанского региона в лёгком весе между Ваге Саруханяном и Джерит Чавесом, который не имел поражений в карьере. Надо сказать, что поединок между ними должен был пройти ещё в декабре 2015 года, но тогда филиппинец получил травму и Ваге Саруханян завоевал титул Временного Чемпиона WBC EPBC в бою с другим боксёром. И вот наконец, их встреча в ринге всё-таки состоялась.


Эффектный выход Ваге Саруханяна, которого выводил в ринг звезда российской хип-хоп сцены L’One c треком «Тигр» зарядил всех зрителей в зале до предела. Чавес был также заведён и готов к битве…и всё началось!


После непродолжительной разведки, соперники сошлись в центре ринга и Чавес оказался в нокдауне. Однако, всем своим видом и поведением в ринге филиппинец показывал что не был потрясён и продолжил поединок. Все 10 раундов Саруханян с точностью снайпера расстреливал с дистанции филиппинца, который явно перешёл на тактику выцеливания и расчёта на нокаутирующий удар.


Ваге показал прекрасную готовность к бою, был лёгким и быстрым на ногах, раз за разом проваливая соперника и не дав тому даже шанса зацепиться за результат этого поединка.


По итогам 10-ти раундов, единогласным решением судей (двое 100-89 и один 99-91), победу одержал Ваге «Фантом» Саруханян, став новым обладателем чемпионского пояса WBC Евразийско-Тихоокеанского региона в лёгком весе.


Через секунду после объявления результата боя, ринг был заполнен людьми, желающими лично поздравить новоявленного чемпиона, который в свою очередь стоял с поясом в объятьях своего промоутера Арама Давтяна и близких ему людей. Ваге преподнёс лучший подарок своему промоутеру ко Дню Рождения. Атмосфера праздника, которой был окутан весь этот вечер, так никого и не покинула по его окончании. Зрители, среди которых было много известных людей, ещё долго не расходились, делясь друг с другом впечатлениями и захлестнувшими их эмоциями.


Команда организаторов Punch Boxing во главе с режиссёрами и продюсерами шоу Катрин Радугой и Романом Цыгановым проделали колоссальную работу, которая длилась круглосуточно на протяжении 2-х месяцев. Результатом их работы стало поистине большое боксёрское шоу международного уровня, которое мы надеемся увидеть ещё не раз. Сложить воедино все элементы представления с большим профессиональным спортом это настоящее искусство!


Через несколько часов в опустевшем YOTASPACE уже не было и намёка на то, что здесь был бокс, но стены этой арены запомнили это шоу надолго!


Текст подготовил Стас Койот
Фото Владислава Фалькова




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.