ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-07-08 13:05:49

новости

Новый образовательный кластер Георгия Бооса готовит специалистов по светотехнике

Георгий Боос, глава крупнейшего отечественного светотехнического холдинга «БЛ Групп», создал первый в России образовательный кластер светотехнического направления. На сегодня, в образовательном кластере объединились ключевые институты светотехнической области: кафедра Светотехники НИУ МЭИ, Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт им. С. И. Вавилова, и все предприятия холдинга «БЛ Групп». Образовательный кластер, подготавливающий молодых специалистов светотехников, востребован и эффективен, получил высокую оценку и поддержку Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Лето: пора выпускных экзаменов, получения аттестатов и дипломов. В июле 2016 года, выпускники кафедры Светотехники МЭИ продемонстрировали при защите дипломных работ научную новизну и эффективные стратегические подходы и решения. По мнению экспертов, уже в этом году ключевые светотехнические предприятия в России, благодаря новейшим образовательным методикам, интегрированных холдингом БЛ Групп, при обучении студентов МЭИ, получат к себе на работу квалифицированных специалистов нового высокого класса. Внедрение инновационных методик в образовательный процесс подготовки молодых специалистов – светотехников, стало возможно благодаря усилиям главы холдинга БЛ Групп, Георгия Бооса. По мнению Георгия Бооса: «Развивая молодежь сегодня, мы строим мир на будущее. И это очень важно, в настоящем, инвестировать все мощности и интеллект, в потенциал нашего будущего. Именно так, можно оптимально влиять на свой завтрашний день».

В условиях кризисной ситуации в России, активная социально- политическая деятельность ключевых отечественных бизнес структур и производителей, стала серьезной поддержкой для Правительства РФ, в сфере стабилизации качества и уровня жизни граждан. В этой связи, светотехнический холдинг «БЛ Групп», проводит мероприятия, направленные на повышение социального здоровья, как внутри трудового коллектива холдинга «БЛ Групп», так и внедряет свои интеллектуальные и технические мощности в развитие и содействие: образования и подготовки молодых кадров, реализацию культурно-просветительских проектов, программ по поддержке спорта, и благотворительность. Большое внимание уделяется программе помощи детям с ограниченными возможностями и воспитывающимся в детских домах и специализированных учреждениях. Кроме того, холдинг «БЛ Групп» на постоянной основе осуществляет помощь ветеранам Великой отечественной Войны, заслуженным работникам светотехнической отрасли (неработающим пенсионерам предприятий).

БЛ ГРУПП (BOOS LIGHTING GROUP) — крупнейшее российское светотехническое объединение, основано в 1991 году. В составе BL GROUP -- 12 специализированных компаний, 5 региональных офисов, а также 5 крупных производственных предприятий. На европейском рынке холдинг представлен компанией BL Group Europe GmbH (Германия, Испания). Также, ключевыми компаниями BL GROUP являются: Группа компаний Светосервис» – ведущее российское объединение в области городского освещения с полным циклом работ: проектирование, монтаж и обслуживание осветительных установок. «GALAD» – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования: светильников, прожекторов, ПРА. «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» - промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов. «БЛ ТРЕЙД » официальный дистрибьютор продукции ТМ GALAD». Ключевые предприятия холдинга «Galad» и « Опора Инжиниринг» конструирует и производит все свои светотехнические новинки внутри страны. Объединение Galad является основным производителем светотехнической продукции. Торговая марка Galad, включает оборудование, производимое крупными российскими заводами: Лихославльским заводом светотехнических изделий «Светотехника» (ЛЗСИ) и Кадошкинским электротехническим заводом (КЭТЗ).

В активе компании более 6700 проектов архитектурного, наружного, ландшафтного, спортивного и внутреннего освещения на территории России и ближнего зарубежья. Основные объекты -- аэропорты, железнодорожные узлы, улицы, площади, автодороги, развязки, эстакады, дворы, спортивные комплексы и др. Визитной карточкой холдинга являются работы по архитектурному освещению: Триумфальная арка, интерактивные медиа–фасады на Новом Арбате, Московский Планетарий, МГУ им. М.В. Ломоносова, Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Большой Театр в Москве, Московский Кремль, Олимпийские объекты Сочи – 2014, Сталинские высотки, и т.д.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.