ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-07-16 11:35:58

выставки

Музыкальная выставка «Мосты между мирами»

Международный Творческий Союз творческих деятелей в рамках культурного фестиваля «МоZаика» проводит музыкальную выставку-продажу изделий народного творчества.

Выставка «Мосты между мирами» - это уникальный альянс художественного образа, видения, ощущения, тонкого слуха, музыкального представления и резонанса с окружающим.

Каждый участник и гость мероприятия – это огромный мир, которому есть что показать, есть чему научить и что подарить другим людям. Глядя на картину, можно почувствовать жизнь, слушая музыку можно ощутить мир исполнителя. Именно этот феномен синестезии и есть мост между миром одного человека и другого. Мы приглашаем вас создавать эти мосты с нами, ведь человек, как индивидуальность, только он сам, его идея – это самая большая ценность, которую можно дать другому человеку. Именно здесь каждый может приобрести и подарить, здесь раскрываются миры тех, кто дарит свое время, здесь все получат больше, чем просто впечатления.

 

Мероприятие будет проводиться 23 июля в Москве, в Доме Актера, в клубе «БарДак», по адресу: ул. Арбат, д.35 +7 (499) 241-06-72  Начало: 18:00

 

Наши миры:

Художественный блок:

- Мария Тронова (художник, член профессионального союза художников, член творческого союза художников России и международной федерации художников) представит серии декоративных панно с малыми архитектурными формами, выполненными из цветной бумаги, ниток и ткани.

Wawe. Дорога зрима только в путешествии. Каждая картина повествует полнометражную историю, наполняет ресурсами, воспоминаниями, целями и мечтами.

- Александра Бегиашвили (дизайнер, художник-декоратор)

Нейрографика. Мир удивительного партнерства мозга и чувства.

Художественно-графические работы выполненные методом Нейрографики (стиль Нейроконструктивизм). Автор метода Павел Пискарев.

- Наталья Шемелина (художник)

Театральный блок:

Актер Костя Хром -представит небольшую театральную зарисовку "Актер"

 

Музыкальный блок:

- Дарья Гусева (группа Mir.T).– поэт, композитор, автор песен, организатор Российских музыкальных фестивалей.

Член Дома Польского в Москве, руководитель рок-группы Mir.T, исполняющей авторский рок как на русском, так и на польском языках, выступит с акустическим концертом.

Живая музыка для живых сердец (с)

«Их концерт – это аккумулятор для слушателей, заряжающей мощной энергетикой. Группа, которая несет нечто важное, наполняющее каждый момент смыслом».

- Ника Ратомская (группа Мантра)

Сказка есть! (с)

Ника Ратомская – драма-лауреат Всероссийской поэтической премии им. В. Хлебникова «Послушайте!», финалист Всероссийской кинопремии «Страна-2012», голос и создатель московского музыкального шоу-проекта Мантра, член правления Дома Польского в Москве, её песни звучат как на русском, так и на польском языках. Выступит с акустическим концертом.

- Иван Михайличенко (бандура) - дипломант международного конкурса.

- Максим Золотаренко (виолончель)

солист Большого Театра, участник ансамбля "Новэль", лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.

 

 

Поэтический блок:

- Арс-Пегас — российский столичный поэт, идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» — Литературных Понедельников — музыкально-поэтических вечеров.

- Анастасия Кириченко — российский поэт, радиоведущая, автор сборника «Девять минут до рассвета», финалист литературной премии имени Леонида Филатова «Филатов-Фест» в 2015 году, лауреат Президентской премии в рамках проекта «Образование», финалистка поэтической премии «Мцыри» имени Лермонтова в 2015 году, участница «Города поэтов» на Триумфальной площади в 2015 году, ведущая финала литературной премии «Русские рифмы» в 2015 году.

- Саша Бес(t)

Московская поэтесса, обладатель международной поэтической премии "Серебряный стрелец-2010", в 2011-м году заняла третье место в конкурсе "Поэты России", а так же стала финалистом 3-го международного конкурса "Цветаевская осень-2011".

- Ярослав- Копельчук

Руководитель Украинского молодежного клуба (УМК) г. Москвы, создатель и руководитель СК «Славутич», создатель и руководитель театра «Трипольская Русь». Член Правления Московского Городского Отделения Союза Журналистов России, ответственный секретарь Всероссийского конгресса этножурналистов «Культура Мира» (ВКЭЖ), член Комиссии по СМИ и коммуникациям Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, член пресс-клуба Московского Дома национальностей, член КРОН.

 

Фестиваль проводится при поддержка партнеров:

«ILYAIV MUSIC» Организация концертов МОО ВИК «Союз Племён»; Московской национально-культурной автономии поляков «Дом Польский»; Польской туристической организации; Польского клуба МГИМО; Польского культурного центра в Москве; Украинского Молодёжного Клуба; Всероссийского конгресса этножурналистов «Культура Мира»;

КОНТАКТЫ ФЕСТИВАЛЯ: festivalmozaica@gmail.com

Организаторы:

Гусева Дарья hvitulv80@gmail.com 89030031498

Ярослав Копельчук. Руководитель УМК в Москве 89645619548




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.