ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-10-06 12:43:28

столичная жизнь

«FIGHT FOR THE FUTURE IV» - 8 октября в Москве!

8 октября в Москве на знаменитой арене УСК «Крылья Советов» состоится большой вечер профессионального бокса «FIGHT FOR THE FUTURE IV», организатором которого выступит промоутерская компания Punch Boxing Promotions!


За год своего существования, Компания стала неотъемлимым и активным участником жизни профессионального бокса России, регулярно представляя публике большие и интересные боксёрские мероприятия. Регулярные шоу, организованные как в России, так и за рубежом доказывают, что Punch Boxing Promotions это всерьёз и надолго!


FIGHT FOR THE FUTURE - абсолютно новый формат шоу профессионального бокса, где Компания представляет широкой аудитории новых и прогрессивных спортсменов — молодых и перспективных боксеров, голодных до побед, которым есть, что доказывать, и которые в скором времени могут стать заметными на боксёрской арене. Цель организаторов шоу — зрелищный профессиональный бокс, где акцент делается на интересный «файткард», а не на громкие имена боксеров.


Неповторимая праздничная атмосфера на площадке проведения шоу гарантирует всем пришедшим на вечер бокса незабываемые впечатления, ведь абсолютно все зрители, кто хоть раз побывал на Fight For The Future, всегда возвращаются снова.


8 октября боксёры из разных стран и 4-х континентов сойдутся в рейтинговых поединках, чтобы выявить сильнейшего на глазах у требовательной московской публики.


Главным событием шоу Fight For The Future IV станет поединок стремительно набирающего обороты известного российского боксёра Айка Шахназаряна (18-2, 9 Ko) и молодого перспективного аргентинца Хавьра Хосе Клаверо (19-1, 5 Ko) за титул WBC International Silver в 1-м полусреднем весе.


Чемпион WBC Азиатско-Тихоокеанского региона в лёгком весе россиянин Ваге Саруханян (13-1-1, 2 Ko) проведёт свой очередной поединок против бывшего Чемпиона Мира из Мексики Гамалиэля Диаса (39-14-3, 18 Ko).


В программе вечера свои очередные поединки проведут такие известные боксёры как Чемпион WBC Азиатско-Тихоокеанского региона в 1-м полусреднем весе Манвел Саргсян, не имеющий поражений известный боксёр Александр Подольский, а также молодые и перспективные боксёры Григорий Гафаров, Ислам Думанов, Хе Су Хан, Никол Арутюнов, Владимир Саруханян.


Punch Boxing Promotions приглашает всех любителей спорта на вечер профессионального бокса Fight For The Future IV – будет очень интересно! До встречи!




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.