ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2017-11-17 22:34:03

новости

Пресс-конференцию по делу о наследстве проведет в Москве актриса Ирина Цывина

23 ноября в 12.00 в Третейском суде строительных организаций (ул. Гиляровского д.7) состоится пресс-конференция по делу заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной и ее наследства.

Одна из самых красивых и эффектных актрис нашего времени, вдова легендарного Евгения Евстигнеева Ирина Цывина оказалась в центре имущественного скандала. После смерти горячо любимого мужа актриса решила изменить все и эмигрировала в США, где и вышла замуж за гражданина Америки, от которого родила двоих детей: сына и дочь. Но жизнь за океаном не складывалась, и Ирина после тяжелого развода вновь оказалась в Москве, где спустя какое-то время ее ждала новая любовь. Актриса вышла замуж за Александра Благонравова. Спустя год пара обвенчалась. Ирина безумно любила своего третьего мужа. Она прощала ему постоянные запои и рукоприкладство. Но когда бизнесмен признался ей в изменах, их брак окончательно дал трещину. Супруги продолжали жить вместе – каждый в своей комнате. Благонравов часто уходил в запой. В 2013 году стало известно о том, что он сильно избил жену. Его даже посадили в КПЗ. Протрезвев, мужчина просил прощения у Ирины, которая мало того, что терпела унижения, так еще и вынуждена была отдавать долги (а их было не мало) своего мужа. В феврале этого года актриса уже во второй раз стала вдовой.

Буквально месяц назад объявился сын Александра Благонравова – Александр Александрович Благонравов, который грозится оставить заслуженную артистку России на улице.

Молодой человек тщательно подготовился и выяснил весь перечень имущества, которое было куплено и оформлено Ириной Цывиной за период с 2002 г. – 2017 г., утверждая, что это совместное имущество, приобретенное в период брака.

В настоящее время он подготовил и предъявил в Тверской суд иск, в котором требует выделить супружескую долю из всего приобретенного Ириной Цывиной за этот период имущества. В состав имущества входят 3 квартиры и дом, построенный актрисой в 1996 году.

Более того, в исковом заявлении сын покойного вводит суд в заблуждение, утверждая, что он единственный законный наследник, вступивший в наследство, и требует половину от всего приобретенного Ириной Цывиной имущества.

На пресс-конференции Ирина готова сделать сенсационное заявление, которое сыграет не последнюю роль в деле об имуществе знаменитой актрисы.

На пресс-конференции будут присутствовать: актриса Ирина Цывина и ее адвокат Юлия Вербицкая (Линник).

Аккредитация для журналистов: lubovkurjanova@mail.ru

Телефон: 8-926-089-51-89




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.