ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2018-03-30 16:14:18

столичная жизнь

Центр культуры «Хорошевский» четверть века помогает детям воплощать мечты в реальность

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» подводит итоги своей 25-летней деятельности. Многие жители Хорошевского района Москвы хорошо знают это многопрофильное учреждение, в котором работает более 30 кружков, секций, студий, коллективов по самым разным направлениям. Сюда родители могут привести своих детей с 1 года: творческие и талантливые педагоги организовывают для малышей, детей младшего и среднего возраста, подростков и молодежи деятельность по широкому спектру направлений. Это развивающие занятия для дошкольников, подготовка детей к школе, художественно-изобразительное творчество, прикладное искусство, танцевальное, музыкальное, вокальное, театральное, спортивное, образовательное направления.

Центр культуры «Хорошевский» начал свою работу 25 лет назад. С момента создания организации и по февраль 2017 года ее бессменным руководителем была Матюнина Ирина Александровна, а затем центр возглавила Зубрилова Галина Владимировна. Главная задача культурного центра – помочь детям и молодежи реализовать свой творческий и спортивный потенциал, определиться с будущей профессией, стимулировать развитие способностей. Специалисты организации создают необходимые условия для выявления и развития творческих способностей – основы социальной и профессиональной успешности подрастающего поколения.

Кроме того, центр обеспечивает информационный, культурный и спортивный обмен между представителями учреждений культуры, спорта, образования района Хорошевский, САО и столицы, занимается организацией социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной и досуговой работы с населением района. Много внимания уделяется профилактике наркомании, алкоголизма и курения, проводятся лекции, беседы и различные мероприятия на эти темы. Любой человек, пришедший в центр, найдет здесь занятие по душе и интересам, сможет реализовать многие важные задачи.

Члены кружков и секций Центра культуры «Хорошевский» часто выступают на различных конкурсах, концертах, благотворительных акциях, сами проводят многочисленные праздники, вечера, встречи, фестивали, соревнования. Дети много общаются, играют, учатся общаться, дружить. Родители ребят также не остаются в стороне и принимают активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях. За четверть века работы центра его воспитанники получили большое количество кубков, грамот, наград, дипломов за победы в смотрах, состязаниях, фестивалях районного, окружного, городского и международного значения. Мечты многих ребят с помощью педагогов и организаторов Центра культуры «Хорошевский» стали реальностью.

В честь юбилея Центр культуры «Хорошевский» приглашает желающих 7 апреля на большой праздничный концерт «25 лет вместе с Вами!», в котором примут участие все коллективы организации. Событие пройдет в столичном УДК «Созидатель», в фойе будут работать многочисленные творческие мастер-классы, а затем зрителей ждут интересные выступления участников. Контакты:

Автономная некоммерческая организация "Центр культуры"Хорошевский"

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2

Телефон: +7 495 941 54-25

Эл. почта: tsentrkultury@yandex.ru

Сайт: horoshevskiy-deti.ru

Директор: Зубрилова Галина Владимировна




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.