ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2018-09-03 14:59:09

столичная жизнь

Вот TACK* праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит «спасибо»

У компании ИКЕА во всем мире праздник - ей исполняется 75 лет. ИКЕА прошла долгий путь: от небольшого сервиса заказов по почте, который придумал простой парень из шведской глубинки - Ингвар Кампрад - до ритейлера мирового уровня. И всё это время ИКЕА стараемся менять к лучшему повседневную жизнь многих людей, в том числе и в России.

Как выяснилось, у россиян и компании ИКЕА много общего: это, прежде всего, любовь к дому и семье, трепетное отношение к родной природе, приверженность своим корням. Поэтому здесь ИКЕА обрела много друзей, которым хотят сказать спасибо.

Спасибо, что зовете гостей, проводите время с детьми, готовите вкусные ужины, засыпаете в обнимку. Спасибо за то, что сделали нас частью своей жизни. ИКЕА благодарит 7 миллионов членов IKEA FAMILY, 2,5 миллиона подписчиков в группах в социальных сетях, 70 миллионов посетителей магазинов (и это только за год!), 10 миллионов человек, которые приходят к на сайт (а вот это уже в месяц), чтобы вдохновляться и менять свою жизнь к лучшему.

75 - это значительная цифра, и в ИКЕА приготовили много всего интересного в рамках интегрированной маркетинговой кампании.

В новом ТВ-ролике напомнили всем жителям России о трогательных, забавных эмоциональных ситуациях и поблагодарили их за то, что в этих событиях находится место для товаров ИКЕА.

Зайдя на сайт IKEA.ru , вы попадете на страницу, посвященную юбилею. Там вы сможете узнать об истории ИКЕА, познакомиться с интересными фактами из жизни компании и деталями появления некоторых из самых известных наших товаров. На этой же странице вас ждет новый Каталог ИКЕА. В нем вы найдете множество идей и решений для обустройства интерьера, классических и современных.

Также на юбилейной странице есть раздел «Киноподарок». ИКЕА попросила самых преданных поклонников — членов клуба IKEA FAMILY — поделиться историями, связанными с товарами ИКЕА, в ходе конкурса «Снимаем кино с ИКЕА». Три самых трогательных сюжета лягут в основу специального проекта, в рамках которого студенты и выпускники Московской школы кино представят на суд зрителей свою авторскую интерпретацию этих историй.

А чтобы сразу задать высокую планку участникам, ИКЕА обратилась к именитому режиссеру — Валерии Гай Германике — и сняли первую короткометражную новеллу из этой серии. Главные роли в картине исполнили известные актеры Андрей Чадов, Надежда Сысоева и… легендарный светильник ЛАМПАН.

Но не будем раскрывать всю интригу. Обязательно зайдите на сайт IKEA.ru и посмотрите с 10 сентября!

Или приходите на премьеру с 7 по 9 сентября в рамках масштабного празднования, которое пройдет в одиннадцати городах России, где находятся магазины ИКЕА: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Омске и Новосибирске. Жители этих городов смогут посетить импровизированные мини-музеи ИКЕА: они будут расположены в знаковых местах этих городов, а также в магазинах ИКЕА и торговых центрах МЕГА. Расписание работы и адреса праздничных площадок в городах можно найти на сайте ИКЕА.

Несмотря на то, что обычно подарки принято дарить имениннику, в наш праздник подарки дарим ИКЕА. Все 75 лет одним из принципов нашей работы было делать товары ИКЕА доступными для многих покупателей. И сейчас ИКЕА продолжает эту добрую традицию, снижая на 15-20 процентов цены ещё на 400 артикулов. Кроме того, подготовили специальные предложения на любимые товары. Они олицетворяют целые эпохи. И не просто вошли в историю нашей компании, но и в личные истории многих людей.

Приходите и празднуйте юбилей ИКЕА вместе с нами! Спасибо каждому дому!




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.