ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2019-01-22 16:10:05

новости

Шины Viatti Bosco Nordico показали себя с лучше стороны на тест-драйве издания Car.ru

Эксперт специализированного российского онлайн-издания Car.ru протестировал шины, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Для тест-драйва журналист выбрал зимние шипуемые Viatti Bosco Nordico типоразмера 225/65 R17.


Перед автором тест-драйва стояла задача найти надёжные и доступные по цене шины для комплектации Toyota RAV4 третьего поколения, которые прослужили бы 3-4 года. Условия эксплуатации автомобиля: в Москве и Московской области в режиме «несколько дней в неделю», в городе и небольшие загородные пробеги, езда как по заснеженным трассам, так и по покрытому льдом дорожному покрытию. Среди всего многообразия шинной продукции, представленной на отечественном рынке, журналист остановил свой выбор на модели Viatti Bosco Nordico. Эксплуатационные характеристики данных шин соответствовали всем критериям журналиста.


«Viatti Bosco Nordico приятно удивили своим мощным протектором и качественной ошиповкой. Модели шинного бренда Viatti производятся на современном европейском оборудовании, и шины изначально адаптированы к российским условиям эксплуатации», – отметил эксперт.


По итогам испытаний Viatti Bosco Nordico эксперт выделил хорошие сцепные свойства шин и отличную управляемость, уверенную езду по нерасчищенной от снега дороге, акустический комфорт, сохранение эксплуатационных характеристик даже при низких температурах.
 

Также журналист онлайн-издания Car.ru подчеркнул, что модель Viatti Bosco Nordico можно охарактеризовать как отличное соотношение цены и качества.


«Viatti Bosco Nordico относятся к типу зимних шин, которые дарят чувство уверенности в своём водительском мастерстве, хотя цена, вроде, и невысока. Шины и выглядят внушительно, и обладают не менее внушительными сцепными свойствами. Особенно стоит отметить эффективное торможение на скользкой поверхности», – добавил автор тест-драйва.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.