ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2021-08-25 22:05:21

новости

Популярные тик-токеры прошли новые испытания в патриотическом реалити-шоу "Пережить, чтобы помнить"

 21 августа во всех социальных сетях и на платформе онлайн-кинотеатра Okko вышла шестая серия третьего сезона реалити «Пережить, чтобы помнить». Новый эпизод «На пределе возможностей» показал, каким образом советские солдаты во время Великой Отечественной войны переправляли тяжелое орудие через реки и болота.


Парни, тик-токеры Макс Фит и Максим Усманов, и студенты Артем Мельников и Артем Эйкстер на 6 часов полностью погрузились в испытание, основанное на журнале боевых действий 16-й армии Западного фронта. Задачей ребят было построить плот, который выдержал бы настоящее боевое орудие весом 560 килограммов, как сделали это советские саперы в августе 1941 при отступлении армии от Смоленска и форсировании Днепра в районе Соловьёво – Ратчино. Они смогли скрытно наладить переправу, которая позволила нашим соединениям перебраться через реку с минимальными потерями.


«Самым сложным сегодня было, конечно, затащить пушку на плот, потому что она невозможно тяжелая. Мы пытались ее поднять вчетвером, но колеса так глубоко застряли в иле, что наших сил не хватало даже на то, чтобы просто чуть-чуть ее приподнять», — рассказал после испытания популярный тик-токер Макс Фит. «Сначала это были остатки сил, потом это были остатки эмоций, затем — чистая злость, но я считаю, что физически парни сегодня выложились сильнее, чем на 100%, большего они сделать просто не могли», — прокомментировал второй день испытаний, ведущий проекта Сергей Щуцкий.


Задачей девушек на второй день стало приготовление обеда и ужина на полевой кухне, чтобы накормить всю команду. Здесь, однако, не обошлось без сюрпризов. В финале эпизода проект покинула тик-токерша Ангелина Авдиянц, так как не смогла справиться с поставленными задачами. Поклонники реалити восприняли такое решение организаторов позитивно: «Конечно, не все готовы к таким испытаниям. И правильно, что отсеяли того, кто не хотел вливаться в проект. Остальные были на высоте. Не умеют — учатся, не стоят на месте», — гласили комментарии под новым эпизодом.


Третий сезон достиг экватора. Впереди зрителей ждет еще 6 эпизодов, два из которых расскажут об испытаниях этой же команды.


Напомним, что расширенные версии каждой серии еженедельно выходят на платформе онлайн-кинотеатра Okko.


«Пережить, чтобы помнить» — социально-патриотическое реалити-шоу для молодежи, второй сезон которого просмотрели более 30 миллионов человек по всему миру. Съемки проходили в 12 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Владикавказе, Ижевске и других.


Проект реализуется при поддержке АНО «ИРИ» в рамках национального проекта «Культура».

 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.