ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2012-05-14 11:00:08

новости

Фестиваль современной культуры Азии

С 15 по 18 мая 2012 года в Москве пройдёт первый масштабный Фестиваль современной культуры Азии rASiA.com, на котором будет представлена культура Японии, Китая, Кореи, а также других стран Юго-Восточной Азии.
Страны-участницы продемонстрируют достижения не только в области музыки и арта, но и кинематографа. Среди фильмов, представленных на первом фестивале азиатской культуры rASiA – китайская приключенческая комедия «Ещё один ящик Пандоры» режиссёра Джефри Лау, которую представит специальная гостья фестиваля– продюсер фильма Джессика Кам.
«Ещё один ящик Пандоры» по праву можно считать одним из самых успешных китайских фильмов. Эта гонконгская пародийная комедия стала настоящей сенсацией, собрав рекордные кассовые сборы.Фильм с огромным успехом был принят зрителями Китая и других стран.
Какой же он, китайский юмор? Пришло время и российскому зрителю познакомиться с яркой, захватывающей и до невозможного смешной комедией!
 

 

Ещё один ящикПандоры / Just Another Pandora’s Box

Страна: Гонконг
Жанр:фэнтези, комедия
Год: 2010
Язык: китайский
Перевод: русские субтитры
Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джеффри Лау
Продюсеры: Джулия Чу, Джессика Кам-Энгл
В ролях:Чэн, ГигиЛюн, Бетти Сунь, Афена Чу, Эрик Цан, Патрик Там, БоХуанг, Лик-СунгФонг и др.
Вор Цинь ИСэ явно спас не того утопающего. Откуда ему было знать, что тонущая женщина, с дорогим на вид ожерельем на руке, - бессмертная Роуз, которая, впечатлившись подвигами другой бессмертной, Лиловое Облако, решила найти своего суженого довольно странным способом. И теперь Цинь ИСэ вынужден со всех ног убегать от новоиспечённой невесты. Случайность и немного магии привели его в эпоху Троецарствия, где армии ЦаоЦао и ЛюБэя готовятся сойтись в решающей битве у Красной Скалы. Только хитрость и находчивость помогут незадачливому вору спасти свою шкуру.

 

Джессика Кам
Джессика Кам–кинопродюсер , одна из наиболее значимых фигур китайской кино и теле индустрии, с более чем 15-ти летним опытом работы в сфере кино, телевидения, новостей и цифровых медиа.
В 1999 году Джессика была руководителем по маркетингу азиатского регионального представительства DowJonesNewswires. В 2003 году Джессиказапустила в Китае телеканал MTVChina, возглавила его и сумела сделать его прибыльным уже в течение первых двух лет. Богатыйпрофессиональный опыт Джессики также включает работу и сотрудничество с такимиизвестнейшими компаниями, как DisneyStudios, MGM Gold Networks, FilmnetandOracleCorporation.
В 2008 году Джессика основала продакшн-компанию ХартФарм (HeartFarmCo.) с целью объединения кино ресурсов Китая и других стран. В ряду известных достижений Джессики - открытие мобильного канала «Кунг-фу ТВ», создание мобизодов, получивших множество наград, а также производство четырёх CD альбомов, включая разошедшийся огромными тиражами сборник ремиксов «Retrochine».
Среди работ, спродюсированных Джессикой, - фильм «Кунг-фу киборг», а также успевший поучаствовать в более чем 40 кино-фестивалях по всему миру и завоевать множество наград, фильм «Пианино на фабрике».
На фестивале rASiA Джессика не только представит спродюсированную ей кинокартину «Ещё один ящик Пандоры» режиссёра Джеффри Лау, но также выступит спикером на бизнес форумеrASiA.com с уникальным докладом. Впервые в России расскажут окитайском кинорынке, его емкости, тенденциях развития, о возможности совместного производства и проката кинофильмов, о перспективах инвестиций в китайский рынок и о многом другом. Доклад Джессики Кам, как одного из самых успешных кинопродюсеров Китая,представит огромный интерес не только для представителей кино- и телеиндустрии, но и для всех, кто желает повернуть свой взгляд в сторону Азии.

 


 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.